Proveedor profesional de soluciones de accesorios de iluminación LED -   Iluminación CHZ

O

NUESTRA COMPAÑÍA

La iluminación de encendido/apagado se puede utilizar para reducir el consumo de energía instalando múltiples dispositivos de iluminación en cada habitación con un interruptor unificado para smartphone

CHZ LIGHTING (SHANGHAI) HEAD

Contacto: Sra. Jolina

Tel: 86 159 2122 3752

Correo electrónico: Sales@chz-lighting.com

Dirección: No.581, Xiangjiang Road, Shanghái, China

CHZ LIGHTING (SPAIN) BRANCH

Contacto: Sr. Igor

Tel: +34 946 112 075

Correo electrónico: Igarcia@chzspain.com

Añadir: Pol. Ind. Trobika. Martintxone Bidea, 1. Mungia, Bizkaia

CHZ LIGHTING (NIGERIA) BRANCH

Contacto: Sr. Emmanuel

Tel: 234 803 591 8828

Correo electrónico: Emmanuel@chz-lighting.com

Añadir: 56, también conocido como Itiam street, Uyo. El Estado de Akwa Ibom, NIGERIA

CHZ LIGHTING (USA) OFFICE

Contacto: Sra. Hidy

Tel: 1-626 629 2217

Correo electrónico: Hidy@chz-lighting.com

Añadir: Fu Rowland Heights camino Losnageles

CHZ LIGHTING (CENTRAL AMERICA) OFFICE

Contacto: Sr. Mario Rocha

Tel: 505 5737 5887 

Correo electrónico: Mario@chz-lighting.com

Añadir: #97, CLUB Terrace 1 bloque al norte y 1 c al este, Managua

CHZ LIGHTING (ARGENTINA) OFFICE

Contacto: Sr. Fernando Franco
Tel: (0054) 2324 435127
Correo: Ferfranco@neaelec.com.ar
Anadir: Calle N38N559, Codigo Postal(6600) Mercedes, Provincia de, Buenos Aires, Argentina

这里可以自定义设置

M

DEJA UN MENSAJE

Si tiene alguna pregunta sobre nuestros accesorios o servicios de iluminación LED, no dude en comunicarse con nuestro equipo de servicio al cliente.

Chat en línea 编辑模式下无法使用
Chat en línea inputting